Важно знать http://upravdom-nnov.ru Wed, 20 Jun 2018 01:42:38 +0300 60 Как заменить приборы учета воды? http://upravdom-nnov.ru/news/Announce/3149/ В случае выхода прибора учета из строя, в том числе по истечении межповерочного интервала, указанного в технической документации на прибор учета, потребитель коммунальных услуг (собственник помещения, наниматель, а также лицо, пользующееся на ином законном основании помещением в многоквартирном доме, потребляющее коммунальные услуги) обязан в течение 30 дней обеспечить его ремонт, поверку или замену (п. п. 81(12), 81(13) Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354). Thu, 24 May 2018 07:51:00 +0300