Информационная газета
Call-центр


Уже более 4-х лет в целях повышения качества предос-
тавляемых услуг телефонные разговоры в ДК Сормовского района записываются.


Единый центр обработки звонков работает во всех ДК Сормовского района, куда ежедневно поступает более 1000 звонков.
Главная цель - наладить чёткое взаимодействие участков компании с населением.
Все заявки фиксируются в журнале. В каждой ДК, ответственным лицом за качество и сроки выполнения заявок, является руководитель - начальник участка.
Ежедневно записи разговоров анализируются специалистами отдела по связям с общественностью.
Это позволяет осуществлять контроль за выполнением заявок жителей, за качеством нашей работы, отслеживать характер обращений и правомерность действий сотрудников ДК.

Просим Bас оставлять предложения и заявки по телефонам указанным здесь.

Обратная связь. Ответ на вопрос


Имя: Владимир Ионов.  Адрес: Василия Иванова, 55.  Тема вопроса: Безопасность жилого помещения
Вопрос: Ранее я обращался с этим вопросом(заявка №737).Так на прошлой неделе вокруг нашего дома № 55 по улице В.Иванова   замеряли, отмечали, для себя деревья, по-видимому, которые планируется спилить ,работники вашего ДУКа (двое мужчин и женщина).Я показал им берёзу, сказал, что писал заявку по поводу именно этого дерева .Но они  эту берёзу не отметили для спила, сказали, что спиливать его не будут!!Дело в том, что под этой берёзой стоит автомобиль ГАЗ(фургон)- не на ходу. Стоит он там, порядка, лет 10-12.Владелец этого фургона жил в соседнем доме №57,кв.№8 по улице В.Иванова, сейчас он там не проживает, да и не факт, что он вообще когда-нибудь уберёт этот "металлолом",а пострадаем мы -жители двух подъездов(это как минимум 8 квартир).Дерево под большим наклоном к нашему дому, а верхние ветви при незначительном ветре задевают линию эл/проводов!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ нам решить этот вопрос, спилите это страшное дерево!!!Заранее Вас благодарят жители дома № 55 (3 и 4 подъездов)и я лично!!!
Ответ: Уважаемый Владимир!
На момент комиссионного обследования береза у дома № 55 улицы Иванова находится в удовлетворительном состоянии, дерево живое имеет не значительный наклон ствола, видимых повреждений нет, оставлено под наблюдением до следующего года.
Рядом брошенный автомобиль ГАЗ (фургон) оказывает на дерево негативное воздействие. О его несанкционированной парковке будет направлено письмо в Администрацию.
Работы по спилу данной березы могут быть проведены только после повторного комиссионного обследования и в порядке очередности проведения данного вида работ.  
Ответственный: Шумилков И.М. 223-56-24

Ознакомиться с Обзором обращений Вы можете на этой странице.
Задать интересующий Вас вопрос по работе нашей домоуправляющей компании Вы можете в разделе Обратная связь > Задать вопрос.
Так же, выразить свое мнение о работе нашей компании Вы можете, приняв участие в Опросах и голосованиях на нашем сайте.

Сегоднячко

Погода в Сормово

Рекорды погоды
В этот день в разные годы температура воздуха в Сормовском районе была:
- самая низкая:  -5°C в 1996 г. 
- самая высокая:  +22°C в 1974 г. 
- в прошлом, 2019 году:  +11°C.

Солнечный день на районе:
Восход: 06:07. Заход: 17:40.

Праздники и именины

Знаменательные даты

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Курсы валют установленные
ЦБ России, на сегодня:

 Доллар США (1): 79.68
 Евро (1): 93.02
 Фунт стерлингов (1): 102.61
 Китайский юань (1): 11.68
 Швейцарский франк (1): 86.28




© 2007-2020 Copyright «УправдомЪ». Все права защищены.
Последнее обновление: 30 сентября 2020, 06:09:57.
Зарегистрированных пользователей: 6387.

Версия сайта: 9.02.004b.